GALLETAS RELLENAS

Aprende a hacer las galletas que más se venden… ¡y empieza tu negocio desde casa hoy mismo!

 

Video cursos

GALLETAS RELLENAS

estilo NY

  • Cursos diseñados para preparar galletas DESDE TU CASA y con tu propio horno y batidora!
  • No necestas un horno profesional!
  • Fáciles de seguir
  • Puedes ver los cursos en el horario que quieras y todas las veces que desees

Video cursos

¿QUÉ RECIBIRÁS?

Todos los cursos incluyen: video grabado + ebook

  • 🔒 Pago seguro
  • 📩 Acceso inmediato

  • 💬 Soporte personalizado por Instagram

  • 👩‍🍳 Más de 10000 alumnas inscritas

CURSOS:

5 galletas más vendidas 

Este curso incluye las 5 galletas que más venden mis alumnas emprendedoras

PRECIO: $50 USD

Galletas de pistacho, de cheesecake de oreo, de red velvet + chocochips, de pie de limón, y Ferrero Rocher con nutella

 🎁 Bono especial solo por tiempo limitado 🚀 

  • 📘 PDF exclusivo: Consejos prácticos para emprender y vender galletas desde casa con éxito.

     

Quiero estas clases hoy

Las 12 galletas favoritas

Aprende a hacer las recetas que todos quieren comer… y empieza tu tienda desde casa.
PRECIO: $120 USD
  • Incluye 12 galletas con diferentes rellenos: crema de pistacho casera, nutella, oreo, m&ms, pie de limón, cheesecake, red velvet, brownie, caramelo salado..
     
  • 🎁 Bonos especiales solo por tiempo limitado 🚀 
    • 📘 PDF exclusivo: Consejos prácticos para emprender y vender galletas desde casa con éxito
Quiero estas clases hoy

Curso TOP: 28 galletas

El más completo para emprender!  
PRECIO:  $250 USD
  • Aprende a hacer 28 recetas irresistibles y crea tu tienda de galletas desde casa.

    💥 Incluye:
    ✔️ 28 clases paso a paso
    🎁 + 3 clases de regalo
    🎓 + 3 masterclases exclusivas

    💼 Ideal para emprendedoras que quieren ofrecer variedad, destacar en redes y empezar a vender desde ya.

  • 🎁 Bonos especiales solo por tiempo limitado 🚀 
    • 🆓 3 clases GRATIS🎁!!
    • 📘 PDF exclusivo: Consejos prácticos para emprender y vender galletas desde casa con éxito
Quiero estas clases hoy

Cursos de 1 sola clase

Estos cursos son de un solo tipo de galleta. Puedes añadir varias clases al carrito y hacer el paquete con los cursos de galletas que quieras.
PRECIO: $10USD por clase
Ver las clases más deliciosas